Пожарная машина Magirus LF
14.11.2019

Пожарная машина Magirus LF

Компания Magirus, которая входит в группу CHN Industrial представила новый автомобиль, который работает на сжатом природном газе.
Первая в мире пожарная машина на газомоторном топливе Magirus LF 10 является новым дополнением в серии инновационных машин Innovative Drive Line, в которых применяются альтернативные технологии привода.
В 2018 году Magirus уже представлял первую электрическую пожарную машину. Сейчас сделан следующий шаг в реализации стратегии по коммерциализации экологически чистых и экологичных автомобилей.

Пожарная машина Magirus LF 10 использует новейшие разработки FPT Industrial в области альтернативных технологий трансмиссии для производства инновационных автомобилей специального назначения. Данная техника является практическим решение для пожарных подразделений и уже находится в производстве.
Пожарный автомобиль LF 10 построен на базе Iveco Eurocargo NP с колесной формулой 4x2 и имеет на борту 420 литров горючего. Это позволяет машине проехать на одной заправке до 300 километров и обеспечивает до четырех часов работы насоса.