РДС выбирает ASTRA !
26.11.2021

РДС выбирает ASTRA !

RDS - компания, где качество - это правило, выбирает нас и покупает первые 10 самосвалов ASTRA !


Напоминаем, что мы официальный импортер ASTRA в Украине и только у нас их можно приобрести по самой выгодной цене!

Чем же полезен выгоден выбор самосвалов АСТРА? Отличный вопрос!

На ASTRA HD9 установлен двигатель Cursor с рабочим объемом 13 литров, который специально разрабатывался для спортивных гонок в пустыне. Колоссальные нагрузки в экстремальных условиях не раз доказывали надежность двигателя, благодаря чему экипаж команды IVECO неоднократно выигрывал соревнования.

Неотъемлемая и не менее важная составляющая самосвала - это прочный высокотехнологический кузов. Именно такие кузова и предоставляют итальянские производители.

Сам по себе союз ASTRA и CANTONI воплощает в себе элегантную мощь итальянского машиностроения. Обе компании имеют интересную историю и вот уже полвека занимаются одним делом, сочетая новейшие технологии с ручной, почти ювелирной работой. Именно так и формируется знаменитый на весь мир итальянский стиль.

Всем нам известен слоган «Все для фронта - все для победы»! А вот создатели обеих компаний руководствовались библейским принципом и перековали мечи на орала: после Второй Мировой войны ASTRA и CANTONI начали переделывать военную технику под гражданские нужды. Сегодня это по-настоящему не убиваемые самосвалы с повышенным запасом прочности.

Машина зарабатывает - вы комфортно управляете! ASTRA работает там, где другие останавливаются!

Благодарим компанию RDS за выбор !